РЕМОНТ МЕМБРАННОЙ КРОВЛИ

КАТЕГОРИЯ

Гидроизоляция мембранной кровли

ПОДРОБНОСТИ

ЗАКАЗЧИК

Химическое производство

ЛОКАЦИЯ

Республика Татарстан

Организация гидроизоляции на химическом производстве в Республике Татарстан

Зимой 2021 года специалистами компании «ИнПолимерТех» выполнили ремонт мембранной кровли на одном из объектов химического производства Республики Татарстан.

Объект представлял собой кровлю с множеством примыканий и проносившимся мембранным покрытием. Усложнял монтаж и зимний период выполнения работ.

В своей работе команда «ИнПолимерТех» использовала 6-слойную систему «Абрин», технологические свойства которой позволяют выполнять монтажные работы при температуре до -30 градусов.

Химический состав материалов подошел данному объекту, так как обеспечил высокую стойкость готового покрытия к парогазовой среде, в том числе с содержанием кислых газов.

Использованные в ремонте мастика и эмаль имеют высокую адгезию к мембранному основанию, а стеклоткань, примененная в работе, обеспечивает дополнительное армирование примыканий, распределяя нагрузку на всю площадь кровельного полотна.

Механическая технология нанесения материалов позволила детально проработать все многочисленные примыкания и стыки данного объекта, что обеспечило высокую гидроизоляцию готового кровельного покрытия.

Оставьте заявку

Опишите Вашу задачу и наши специалисты подберут оптимальное для Вас решение



    ТЕЛЕФОН

    8 (800) 222-05-80

    EMAIL

    ot@stroy-pit.ru

    Учебное заведение, г. Псков

    ПРЕД

    Завод «ЮгТрубПласт», Краснодарский край

    СЛЕД